Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
Россия, Поиск нас.пункта:
Выбор региона
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Водители 30-40 лет чаще других попадают в ДТП

Профиль компании
АльфаСтрахование, группа компаний
115162, РФ, г Москва, ул Шаболовка, 31 Б, (м.Шаболовская)
16.02.2017 23:46 | РФ

По статистике ГИБДД за январь-ноябрь 2016 г., в России зафиксировано 136,3 тыс. аварий из-за нарушений водителями правил дорожного движения. Наибольшее количество ДТП произошло с участием транспортных средств, которые управлялись водителями в возрасте от 30 до 40 лет. Новое выгодное предложение «Каско в десятку» от «АльфаСтрахование» с 23% скидкой станет отличным подарком на 23 февраля и 8 марта. Позаботьтесь о ваших близких.

За период с январь по ноябрь 2016 г. в России произошло 36 тыс. аварий с участием транспортных средств, которые принадлежали лицам в возрасте 30-40 лет. Второе место по количеству ДТП занимает категория 40-50 лет (22,7 тыс.), третье – 25-30 лет (22,1 тыс.). На четвертом месте водители 50-60 лет (18,1 тыс.), а замыкают пятерку молодые автовладельцы авто в возрасте 21-25 лет (13,4 тыс.). В Москве также произошло наибольшее количество аварий при участии водителей 30-40 лет (2 тыс. из 7 тыс. ДТП).

«АльфаСтрахование» решила облегчить муки выбора полезного и нужного подарка к 23 февраля и 8 марта и разработала специальное предложение - полис «Каско в десятку» всего за 7662 руб. С 23 февраля по 23 марта скидка на данную защиту для автомобиля от «АльфаСтрахование» составит 23%. Полис также даст возможность начать процесс урегулирования убытка через мобильное приложение прямо на месте аварии.

На страхование по программе «Каско в десятку» принимаются некредитные отечественные автомобили и иномарки не старше семи лет и не дороже 1,5 млн руб. Если страхователь не является виновником аварии, но виновник ДТП при этом установлен, «АльфаСтрахование» отремонтирует автомобиль клиента у официального дилера или на станции технического обслуживания автомобилей (СТОА). Ремонт на СТОА также предоставляется в случае истечения гарантии транспортного средства, а урегулирование убытка - в том числе, когда полис у виновника ДТП отсутствует, является поддельным или принадлежит ушедшему с рынка страховщику. Кроме этого, страховая программа не ограничивает число обращений в год и полностью покрывает риск угона.

«К 30-40 годам автовладельцы обычно имеют достаточный опыт вождения, но часто теряют бдительность из-за излишней самоуверенности. С полисом «Каско в десятку» пострадавший всегда сможет обратиться на СТОА и отремонтировать свой автомобиль, - говорит Максим Огородов, директор департамента маркетинга «АльфаСтрахование». - «Каско в десятку» станет отличным подарком к 23 февраля и 8 марта для уверенных в себе водителей. И, что немаловажно, сейчас этот полис можно приобрести по привлекательной цене, сравнимой со стоимостью ОСАГО».

Автор: Пресс-служба "АльфаСтрахование"
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
альфастрах.jpg
15.02.2017 11:29
«АльфаСтрахование» предлагает всем желающим программу страхования от онкологических заболеваний «АльфаСинопсис», лечение по которой проходит в медицинских центрах Израиля, Испании и Южной Кореи
Следующая
Сосульки.jpg
28.02.2017 23:43
Обильные снегопады и внезапные оттепели сделали свое дело, спровоцировав частые падения сосулек, снежных глыб и наледи с крыш на застрахованные предусмотрительными автовладельцами по каско машины. Пальма первенства на наибольшему убытку принадлежит
Рубрика: О транспорте

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
БЦ "Монарх"
БЦ "Монарх" -Бизнес-центр премиум-комплекса класса «А» -Расположен в районе м. Динамо. -Удобная транспортная доступность. -Высокая инсоляция помещений...
Москва
БЦ "Вилла Рива"
БЦ "Вилла Рива" -Современный комплекс класса «В». -Расположен в историческом районе ВДНХ в районе м. Белокаменная. -145 000 кв. м офисных и складских площадей...
Москва
Продается лебедка грузовая
Продается Лебёдка грузовая в сборе КБ 403 КБ 408 КБ 401 стоимость 450.000
Услуги юриста по подключению электричества в Ростове-на-Дону
Юридические услуги Энергоснабжающая компания отказывает в подключении электричества? Вы получаете отписки на ваши заявки... 5,000 р.
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Вся Россия
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie